Trainer und Betreuer

Minis

 Jenny Folcarelli
Jenny Folcarelli - Betreuerin der Scheyerer Minis.
Nationalität
ita Italien
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – Minis
Geburtsjahr: 1982
In der Abteilung seit: 2016
Mail: jenny.folcarelli@hf-scheyern.de
Theresa Reil
Theresa Reil - Betreuerin der Scheyerer Minis.
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – Minis
Geburtsjahr: 1993
In der Abteilung seit: 2016
Mail: theresa.reil@hf-scheyern.de

 


Weibliche E-Jugend

Annika Zach
Annika Zach
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – E-Jugend
Geburtsjahr: 1992
In der Abteilung seit: 2015
Mail: annika.zach@hf-scheyern.de
Carina Heimbach
Carina Heimbach
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – E-Jugend
In der Abteilung seit: 2003
Geburtsjahr: 1995
Mail: carina.heimbach@hf-scheyern.de

Männliche C-Jugend

Dennis Wang
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – C-Jugend
Geburtsjahr: 1997
In der Abteilung seit: 2004
Mail: dennis.wang@hf-scheyern.de
Patrick Heimbach
Patrick Heimbach
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – C-Jugend
Geburtsjahr: 1997
In der Abteilung seit: 2004
Mail: patrick.heimbach@hf-scheyern.de

Herren

Christian Missy
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – Herren
Geburtsjahr: 1991
In der Abteilung seit: 1997
Mail: christian.missy@hf-scheyern.de
Hermann Handwerker
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – Herren
Geburtsjahr: 1964
In der Abteilung seit: 2011
Mail: Hermann.Handwerker@hf-scheyern.de