News

Ergebnisse

Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
vs
TSV Schleißheim
HF Scheyern – weibliche E-Jugend vs TSV Schleißheim – überwiegend weibliche E-Jugend

HF Scheyern – weibliche E-Jugend vs TSV Schleißheim – überwiegend weibliche E-Jugend

X:0
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
vs
ASV Dachau
HF Scheyern – weibliche E-Jugend vs ASV Dachau – überwiegend weibliche E-Jugend

HF Scheyern – weibliche E-Jugend vs ASV Dachau – überwiegend weibliche E-Jugend

X:0
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
vs
TSV Gaimersheim
HF Scheyern – weibliche E-Jugend vs TSV Gaimersheim – überwiegend weibliche E-Jugend

HF Scheyern – weibliche E-Jugend vs TSV Gaimersheim – überwiegend weibliche E-Jugend

X:0
DJK Rohrbach
vs
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
DJK Rohrbach – überwiegend weibliche E-Jugend vs HF Scheyern – weibliche E-Jugend

DJK Rohrbach – überwiegend weibliche E-Jugend vs HF Scheyern – weibliche E-Jugend

1:0
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
vs
MTV Pfaffenhofen
HF Scheyern – Herren vs MTV Pfaffenhofen – Herren

HF Scheyern – Herren vs MTV Pfaffenhofen – Herren

28:37
DJK Rohrbach
vs
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
DJK Rohrbach – Damen vs HF Scheyern – Damen II

DJK Rohrbach – Damen vs HF Scheyern – Damen II

29:22
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
vs
TG Landshut
HF Scheyern – männliche E-Jugend vs TG Landshut – überwiegend männliche E-Jugend

HF Scheyern – männliche E-Jugend vs TG Landshut – überwiegend männliche E-Jugend

X:X
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
vs
TSV 1862 Neuburg
HF Scheyern – männliche E-Jugend vs TSV 1862 Neuburg – überwiegend männliche E-Jugend

HF Scheyern – männliche E-Jugend vs TSV 1862 Neuburg – überwiegend männliche E-Jugend

X:X
ASV Dachau
vs
Wappen Handball-Füchse ST Scheyern
ASV Dachau – überwiegend männliche E-Jugend vs HF Scheyern – männliche E-Jugend

ASV Dachau – überwiegend männliche E-Jugend vs HF Scheyern – männliche E-Jugend

0:X

Trainingszeiten

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Minis II
Mittelschulturnhalle Scheyern
14:30
16:00
Training weibliche E-Jugend II
Grundschulturnhalle Gerolsbach
15:30
17:00

Training Bambinis
Grundschulturnhalle Scheyern
16:00
17:00
Training männliche D-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
18:00

Training Minis I
Grundschulturnhalle Ilmmünster
16:30
18:00
Training männliche E-Jugend I
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
17:30

Training weibliche E-Jugend II
Grundschulturnhalle Scheyern
17:00
18:30

Training weibliche E-Jugend I
Grundschulturnhalle Scheyern
17:00
18:30
Training männliche E-Jugend I
Grundschulturnhalle Gerolsbach
16:00
17:30

Training weibliche D-Jugend II
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
17:30

Training weibliche E-Jugend I
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
17:30

Training weibliche C-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00

Training weibliche D-Jugend I
Mittelschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00
Training weibliche D-Jugend I
Grundschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00

Training weibliche D-Jugend II
Grundschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00

Training männliche C-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
18:00
20:00

Training männliche D-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
18:00
20:00
Training weibliche C-Jugend
Grundschulturnhalle Scheyern
18:30
20:00
Training weibliche A-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
19:00
20:30

Training Herren I
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
19:00
21:00

Training Herren II
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
19:00
21:00
Training männliche C-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
19:00
20:30

Training Damen I
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30

Training Damen II
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30

Training weibliche A-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30
Training Herren I
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
20:15
22:15

Training Herren II
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
20:15
22:15
Training Damen I
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30

Training Damen II
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30

Training weibliche A-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30
MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Bambinis
Grundschulturnhalle Scheyern
16:00
17:00

Montag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Minis I
Grundschulturnhalle Ilmmünster
16:30
18:00

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Minis II
Mittelschulturnhalle Scheyern
14:30
16:00

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training weibliche E-Jugend II
Grundschulturnhalle Gerolsbach
15:30
17:00
Training weibliche E-Jugend II
Grundschulturnhalle Scheyern
17:00
18:30

Montag

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training weibliche E-Jugend I
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
17:30
Training weibliche E-Jugend I
Grundschulturnhalle Scheyern
17:00
18:30

Donnerstag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training männliche E-Jugend I
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
17:30
Training männliche E-Jugend I
Grundschulturnhalle Gerolsbach
16:00
17:30

Donnerstag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training weibliche D-Jugend I
Grundschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00
Training weibliche D-Jugend I
Mittelschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00

Dienstag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training weibliche D-Jugend II
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
17:30
Training weibliche D-Jugend II
Grundschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00

Dienstag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training männliche D-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
16:00
18:00
Training männliche D-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
18:00
20:00

Dienstag

Mittwoch

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training weibliche C-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
17:30
19:00
Training weibliche C-Jugend
Grundschulturnhalle Scheyern
18:30
20:00

Montag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training männliche C-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
18:00
20:00
Training männliche C-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
19:00
20:30

Dienstag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training weibliche A-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
19:00
20:30
Training weibliche A-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30
Training weibliche A-Jugend
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Herren II
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
19:00
21:00
Training Herren II
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
20:15
22:15

Dienstag

Donnerstag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Damen II
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30
Training Damen II
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30

Mittwoch

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Damen I
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30
Training Damen I
Mittelschulturnhalle Scheyern
20:30
22:30

Mittwoch

Freitag

MontagDienstagMittwochDonnerstagFreitag
Training Herren I
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
19:00
21:00
Training Herren I
Realschulturnhalle Pfaffenhofen
20:15
22:15

Dienstag

Donnerstag

No termine available!

Die nächsten Spiele der Füchse

DatumBegegnungZeit/ErgebnisAustragungsort

Die nächsten Spiele der Füchse