Trainer und Betreuer

Weibliche E-Jugend

Emmeran Winter
E-Jugend-Betreuer Emmeran Winter
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – männliche B-Jugend, HF Scheyern – E-Jugend
Geburtsjahr: 1997
In der Abteilung seit: 2010
Mail: emmeran.winter@hf-scheyern.de
Jenny Folcarelli
E-Jugend-Betreuer Jenny Folcarelli
Nationalität
ita Italien
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – E-Jugend
Geburtsjahr: 1982
In der Abteilung seit: 2016
Mail: jenny.folcarelli@hf-scheyern.de
Eric Wang
E-Jugend-Betreuer Eric Wang
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – E-Jugend
Geburtsjahr: 
In der Abteilung seit: 
Mail: eric.wang@hf-scheyern.de
Tobias Falk
E-Jugend-Betreuer Tobias Falk
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – E-Jugend
Geburtsjahr: 
In der Abteilung seit: 
Mail: tobias.falk@hf-scheyern.de

Weibliche C-Jugend

Carina Heimbach
C-Jugend-Betreuerin Carina Heimbach
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – weibliche C-Jugend
Geburtsjahr: 1995
In der Abteilung seit: 2003
Mail: carina.heimbach@hf-scheyern.de 

Annika Zach
C-Jugend-Betreuerin Annika Zach
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – weibliche C-Jugend
Geburtsjahr: 1992
In der Abteilung seit: 2015
Mail: annika.zach@hf-scheyern.de

Männliche B-Jugend

Dennis Wang
B-Jugend-Betreuer Dennis Wang
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – männliche B-Jugend
Geburtsjahr: 1997
In der Abteilung seit: 2004
Mail: dennis.wang@hf-scheyern.de
Emmeran Winter
E-Jugend-Betreuer Emmeran Winter
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – männliche B-Jugend, HF Scheyern – E-Jugend
Geburtsjahr: 1997
In der Abteilung seit: 2010
Mail: emmeran.winter@hf-scheyern.de

Damen

Patrick Heimbach

Damen-Trainer Patrick Heimbach
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – Damen, HF Scheyern – männliche B-Jugend
Geburtsjahr: 1997
In der Abteilung seit: 2004
Mail: patrick.heimbach@hf-scheyern.de

 

 


Herren

Mike Lehnert

Herren-Betreuer Mike Lehnert
Nationalität
ger Deutschland
Aktuelle Mannschaft:
HF Scheyern – Herren
Geburtsjahr: 1979
In der Abteilung seit: 2015
Mail: mike.lehnert@hf-scheyern.de